ПЕРФОМАНС "БЕСКОНЕЧНОСТЬ"
ОБУЧЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕПОДАВАНИЯ ШАХМАТ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОПЫТА
ШАХМАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Креативное общественное пространство «АРТ-Сатка»
информационно-библиотечный центр
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ
ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК
ТЕХНОЛОГИЯ ДОБРА

Креативное общественное пространство «АРТ-Сатка»

Нашими коллегами – Фондом поддержки и сохранения культурных инициатив «Собрание» начата работа над реализацией проекта «Креативное общественное пространство «АРТ-Сатка».

Цель проекта – организация в городе Сатка комплексного пространства, предоставляющего условия для интеллектуального досуга различным категориям населения: мамам с детьми, младшим школьникам, пенсионерам, ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья в дневное время, а молодежи и подросткам в вечернее и ночное время, как альтернативы существующим видам вечерне-ночного отдыха.

Это будет новое привлекательное и вдохновляющее место, где жители безвозмездно смогут провести время за свободным общением, настольными играми, чтением литературы, принятием участия в творческих мастер-классах и других программах.

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году и при содействии Группы Магнезит, Администрации Саткинского района и нашего Фонда.

Срок реализации проекта – 2020 год.