Такой разный театр
ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ "КАРМЕН"
Учёба должна быть интересной и радостной
ФЕСТИВАЛЬ «КАРМЕН» В САТКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ДРУЖБА ЮНЫХ ГЕОЛОГОВ
ТОРЖЕСТВО МУЗЫКИ
Провожая театральное лето
ТОЧКИ РОСТА - 2020
За креативный подход - специальные призы
БЛАГОУСТРОЙСТВО САТКИ
БОЛЬШОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ТУРСЛЁТ

ТОРЖЕСТВО МУЗЫКИ

Завершающим аккордом Фестиваля классической музыки имени Е. В. Образцовой «Кармен» стал музыкально - художественный пикник. Он представил саткинцам множество площадок, где в творческих экспериментах музыка соединилась с технологиями, ритмом, спортом.

Гости не только насладились выступлениями замечательных профессиональных коллективов: Арт-проекта «Тенора XXI века», ретро-оркестра «Пролетарское танго», звёзд фестиваля: Юрия Розума и Татьяны Бикмухаметовой, но и увидели художественные работы на пленэре Александра Шилова.

Душевное настроение создавали улыбки и открытость наших волонтеров, которые оказывали помощь на установленных площадках. В создании атмосферы праздника приняла участие и компания победителя конкурса «Мой первый бизнес» Егора Лазуренко, получившего грант на развитие проекта. Оформление выставки satka street art, навигация, программки, приглашения - красочное и стильное дополнение фестиваля.

Говорим огромное спасибо организаторам праздника Группе Магнезит и Фонду поддержки и сохранению культурных инициатив «Собрание» за подаренные всем нам незабываемые эмоции!

Ждём новых музыкальных впечатлений и экспериментов в следующем году!

Благодарим за фото Елену Субботину.