ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ
ФОТОКОНКУРС "ЗЕМЛИ РОДНОЙ ЧАРУЮЩИЙ ПОРТРЕТ"
Ко Дню Победы
ОЗЕЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ
"Портреты" родного края
Строительство моста
Реконструкция сквера Победы в п. Межевой

ФОТОКОНКУРС "ЗЕМЛИ РОДНОЙ ЧАРУЮЩИЙ ПОРТРЕТ"

Друзья! Приглашаем поучаствовать в нашем фотоконкурсе "ЗЕМЛИ РОДНОЙ ЧАРУЮЩИЙ ПОРТРЕТ"⠀

Фотоконкурс с таким поэтичным названием стартовал в Саткинском районе.

Цель нового творческого проекта - популяризация знаний о природе Саткинского района, бережного отношения к растительному и животному миру родного края.

Организаторами стали наш Фонд содействия развитию Саткинского района и музей «Магнезит». Партнёрами проекта выступают: редакции газет «Саткинский рабочий», «Магнезитовец», «Горняк Бакала».

К участию в Фотоконкурсе приглашаются профессиональные фотографы и любители. Конкурсантом может стать любой желающий, возрастных ограничений нет, главное условие - конкурсная работа должна быть сделана исключительно на территории Саткинского района.

Фотографии могут быть представлены в трёх номинация: «Пейзаж» - кадры, демонстрирующие величие, многообразие и красоту ландшафтов Саткинского района; «Животные» - мгновения из жизни диких животных в естественной среде обитания; «Растения» - кадры, в деталях передающие изящество или сложную организацию диких растений.

В 2020 году, в связи с действием режима повышенной готовности, на конкурс можно представить архивные фотографии, созданные не ранее, чем за последние 5 лет.

Работы передаются до 1 октября на электронных носителях в музей «Магнезит» (Сатка, ул. Солнечная-34, тел. 9-46-84), или отправляются на электронную почту музея museum@magnezit.com

Если вы хотите стать участником конкурса, вам необходимо в срок до 1 июля заполнить анкету-заявку и прислать её организаторам на электронную почту: museum@magnezit.com Положение о фотоконкурсе и форма анкеты-заявки опубликованы на нашем сайте https://satkafond.ru/about/documents/#documents-17