По итогам фотоконкурса открыта выставка в музее «Магнезит»
Победители конкурса #УчусьУчиться получили сертификаты
«Вместе мы сильнее!»
«Школа юного композитора» вдохновляет талантливую молодёжь
«Арт-Сатка» приняла зональный тур интеллектуальной игры
В Сатке прошли семейные соревнования
Поддержим победы и достижения молодёжи
Новый проект - для комфорта и красоты города
Место для дружбы и хорошего настроения
Комната галотерапии в Сатке примет детей уже в апреле этого года
Президенту Группы Магнезит присвоено звание "Почётный гражданин Челябинской области"

В Сатке прошли семейные соревнования

Фонд содействия развитию Саткинского района поддержал проведение в Сатке семейных соревнований «Папа и Я – спортивная семья».

Конкурс 18 февраля во дворце спорта «Магнезит» провела комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Саткинского района.
В конкурсе приняли участие 22 команды. Папы и дети отлично справились с девятью испытаниями, предложенными организаторами. Со слов участников, больше всего им запомнился конкурс «Папа может всё». Папам нужно было проявить свою смекалку и артистизм: без слов объяснить ребёнку, какое животное или птица изображены на карточке. Младшим участникам запомнился конкурс «Вкус победы», они с удовольствием пробовали и определяли напитки. Спортивные конкурсы чередовались с интеллектуальными, папы и дети отгадывали загадки и ребусы, прыгали на скакалке, надували воздушные шарики, метали воображаемые диски. В итоге члены жюри выбрали шесть команд победителей, которым вручили дипломы и призы. Три команды получили призы зрительских симпатий от управления культуры и управления образования.
Фонд содействия развитию Саткинского района подарочные сертификаты для участников соревнований предоставил канцелярские принадлежности - управление образования, а сладкие призы - предприниматель А. E. Терентьев.