Грантовый конкурс "#УчусьУчиться"
Доступная среда
"Территория здоровья: PROдвижение"
Школа реабилитации. Реализация проекта
Итоги грантового конкурса «#УчусьУчиться»
Завершение грантового конкурса "#УчусьУчиться"
"Портреты" родного края: приём работ завершён
«Портреты» родного края: номинация «Пейзаж»
«Портреты» родного края: номинация «Животные»
«Портреты» родного края: номинация «Растения»
Наш проект - зелёный город

Завершение грантового конкурса "#УчусьУчиться"

20 августа в общественном креативном пространстве «Арт-Сатка» состоялось чествование победителей грантового конкурса «#УчусьУчиться», организованного Павлом Коростелёвым и Фондом содействия развитию Саткинского района .

На участие в конкурсе, победители которого получили грант на прохождение дистанционного обучения, было подано 37 заявок. Саткинцы писали эссе, в котором рассказывали о себе, а также о направлении, в котором хотели бы развиваться. В итоге победителями стали 15 человек.

- Прежде всего, хочу поблагодарить вас за участие. Здорово, что есть люди, которые не боятся смотреть в будущее, думать о своем развитии, выходить за рамки традиционного образования. Признаться, нелегко было выбрать победителей, потому что у всех конкурсантов было главное — чувствовался ваш интерес к теме. И классно, что есть те, кто выбрал для образования социально значимые курсы - жестовый язык, нейрографика, арт-терапия. Хочу пожелать вам удачи и терпения на пути к цели, - приветствовал победителей Павел Коростелев в онлайн-формате.

- Участвовать в конкурсе всегда интересно и амбициозно. Очень здорово, что у нас столько активных людей, готовых меняться и менять мир вокруг себя, - добавила заместитель директора Фонда содействия развитию Саткинского района Елена Субботина.

Свои гранты победители конкурса «#УчусьУчиться» получат уже в начале следующей недели! 

Автор фото: Анна Голенко

По материалам газеты «Магнезитовец»