БЛАГОУСТРОЙСТВО АЛЛЕИ ГЕРОЕВ
Озеленение территории
Центр гуманитарной помощи. Результаты
Новые преобразования
Мой первый бизнес
Мы взрослели на сломе эпох

Мой первый бизнес

Сделать шаг вперёд и открыть своё дело - мотивирующая цель, с которой участники приходили на наш грантовый конкурс «Мой первый бизнес».

Открытие множества возможностей для постоянного роста и развития, занятие делом, приносящим удовольствие и пользу окружающим - лишь несколько причин, которыми руководствовался один из его победителей Рустам Вакилов когда подавал заявку на конкурс.

Сегодня, благодаря полученному гранту, Рустам открыл онлайн-школу игры на гитаре «Personality». Его методика обучения уникальна. Она построена на собственном 11-летнем опыте «дружбы» молодого музыканта с данным инструментом: это и самостоятельный процесс обучения, уроки от музыкальных преподавателей, выступления в качестве соло гитариста и в группах. Только постоянная практика помогла ему построить занятия таким образом, чтобы начинающему ученику было максимально просто и понятно освоить игру на гитаре.

А современный онлайн формат школы значительно экономит время и предоставляет удобные возможности для самостоятельного выбора времени занятий, персональной обратной связи и подробного разбора ошибок из любом точки мира.

Своим личным примером Рустам продолжает вдохновлять учеников на развитие творческих навыков, таланта и самовыражение. Он показывает как игра на гитаре может стать новой чертой личности, новым хобби, развить уверенность в себе и получать восхищенное внимание окружающих.

Активно идёт работа и над записью собственного альбома музыканта.

Целеустремлённость, новый опыт и новые навыки помогают Рустаму добиваться желаемого результата. Развивайтесь, друзья, возможно, и Ваш проект достоин всеобщего признания. Наш Фонд открыт для предложений.