«Территория здоровья: PROдвижение»: проект реализован!
В Сатке идёт строительство главного ледового городка
#УчусьУчиться: новые заявки и опыт первого конкурса
На улицах Сатки скоро появятся новые световые фигуры
Иллюминацию в Сатке будут обслуживать представители общества инвалидов и ООО «Технокласс74»
Участники Географического диктанта могут узнать правильные ответы
Строительство ФОКа с ледовой площадкой в Сатке: шаг следующий
С Новым годом!
В Сатке на средства президентского гранта будет создана комната галотерапии
«Территория здоровья: PROдвижение»: первые результаты
В Сатке обсудили реализацию проекта "Дыши!"

Участники Географического диктанта могут узнать правильные ответы

На сайте Русского географического общества опубликованы правильные ответы на все варианты Географического диктанта – 2020.
Ознакомиться с ними можно здесь.
В этом году Диктант составлялся в четырёх вариантах, каждый вариант состоял из 40 вопросов. Сейчас у всех участников диктанта есть возможность проверить себя и ознакомиться с верными вариантами.
Личные результаты, как и сообщалось ранее, можно будет узнать с 15 января 2021 года, воспользовавшись номером или OR-кодом, полученными в день проведения диктанта.
Напомним, в этом году просветительская акция Русского географического общества проводилась в шестой раз. Очно и дистанционно на площадках Диктант состоялся 29 ноября. Всего в России и 11 странах мира было зарегистрировано 6450 пунктов проведения акции. Для тех, кто не смог принять участие на площадках, был организован Диктант онлайн — проверить свои знания в интернете можно было с 29 ноября по 6 декабря.
В Сатке площадкой для проведения диктанта при поддержке Фонда «Собрание» стало общественное креативное пространство «Арт-Сатка». Инициатором такой организации проведения диктанта выступили Евгений Андреев, депутат Законодательного собрания Челябинской области, член Русского географического общества с 2015 года, и Фонд содействия развитию Саткинского района. Участниками мероприятия стали 30 человек.

Фото: пресс-служба РГО.