ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ "ЯРКОЙ САТКИ"
ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ - В РАБОТУ
СКОРО В САТКЕ!
Такой разный театр
ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ "КАРМЕН"
Учёба должна быть интересной и радостной
ФЕСТИВАЛЬ «КАРМЕН» В САТКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ДРУЖБА ЮНЫХ ГЕОЛОГОВ
ТОРЖЕСТВО МУЗЫКИ
Провожая театральное лето
ТОЧКИ РОСТА - 2020

Учёба должна быть интересной и радостной

Учёба должна быть интересной и приносить радость – так считает команда Фонда содействия развитию Саткинского района. Именно поэтому мы и наши партнёры стараемся делать приятные и нужные подарки к началу учебного года.

В этом году в рамках партнерских социальных отношений промышленная группа «Метран» оказала благотворительную помощь Саткинскому району.

С 1 сентября школах района начнут работать 15 новых ноутбуков. Ученики смогут осваивать новые навыки в IT-сфере на современном компьютерном оборудовании.
В рамках приезда для делегации были проведены экскурсии по одной из школ, также гости посетили шахматный клуб «Вертикаль» и IT-кубу. В ходе встречи состоялся диалог представителей по дальнейшему сотрудничеству по развитию образовательной среды в районе.

Благодарим руководство «Метрана» и заместителя председателя общественной палаты Челябинской области, члена Общественной палаты Российской федерации, представителя «Группы Магнезит» Евгения Андреева за организацию помощи.

Ещё один подарок, от Фонда содействия развитию Саткинского района – сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей, которые перед праздником получили семьи участников специальной военной операции.