«Территория здоровья: PROДвижение»: новости проекта
Географический диктант-2020 состоится в "Арт-Сатке"
Поздравляем с Днём народного единства!
 «Земли родной чарующий портрет»: итоги фотоконкурса
Проект «PROДВИЖЕНИЕ»: масштабный ремонт продолжается
В Саткинском районе объявлен второй грантовый конкурс «#УчусьУчиться»
Креативное общественное пространство Арт-Сатка: первые 100 дней
Фонд подарит праздник жителям и гостям Саткинского района
В Сатке географический диктант писали 30 человек
Новогоднее настроение: в Сатке появляются новые световые фигуры
«Территория здоровья: PROдвижение»: проект реализован!

В Саткинском районе объявлен второй грантовый конкурс «#УчусьУчиться»

Фонд содействия развитию Саткинского района объявляет второй открытый конкурс на получение гранта для прохождения дистанционного обучения «#УчусьУчиться».
Конкурс носит благотворительный характер и нацелен на то, чтобы дать жителям Саткинского района дополнительные возможности для образования и развития в виде грантов на прохождение дистанционных курсов любого характера.
Участвовать в конкурсе могут жители Саткинского района любого возраста, подписанные на страницы Фонда содействия развитию Саткинского района в социальных сетях. По итогам рассмотрения представленных заявок будут определены победители, которые получат не менее 10 сертификатов на прохождение курсов на открытых онлайн-платформах.
Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо подать заявку по форме, приведённой в регламенте. Срок приёма заявок – до 7 декабря.
Регламент проведения конкурса размещён на сайте https://satkafond.ru/ в разделе «О фонде» - «Документы» - файл «Регламент проведения II конкурса "УчусьУчиться"». 
По вопросам участия в конкурсе обращаться в Фонд содействия развитию Саткинского района: Елена Юрьевна Субботина, тел. (35161)5-99-28; сообщениями в ВК и электронную почту Фонда: satka_fond@mail.ru