Победители конкурса #УчусьУчиться получили сертификаты
«Вместе мы сильнее!»
«Школа юного композитора» вдохновляет талантливую молодёжь
«Арт-Сатка» приняла зональный тур интеллектуальной игры
В Сатке прошли семейные соревнования
Поддержим победы и достижения молодёжи
Новый проект - для комфорта и красоты города
Место для дружбы и хорошего настроения
Комната галотерапии в Сатке примет детей уже в апреле этого года
Президенту Группы Магнезит присвоено звание "Почётный гражданин Челябинской области"
«Фокус на человека»: посмотреть на себя и на тех, кто рядом

Поддержим победы и достижения молодёжи

Фонд содействия развитию Саткинского района в очередной раз поддержал молодёжные и детские мероприятия в Саткинском районе.
21 февраля в ДК «Строитель» состоялся финальный очный тур первого районного детско-юношеского конкурса "Юный гид Сатки". Юные экскурсоводы от 7 до 18 лет, 13 финалистов заочного тура, презентовали свои экскурсии и туристические маршруты. Ребята выступали в четырёх номинациях – «Туристический маршрут», «Обзорная экскурсия», «Тематическая экскурсия» и «Экскурсия на иностранных языках». Лауреаты и дипломанты в номинациях получили призы и подарки, в том числе и от Фонда содействия развитию Саткинского района.
Также в ДК «Строитель» впервые за многие годы состоялся районный конкурс среди студентов профессиональных учебных заведений Саткинского района "А ну-ка, парни", посвящённый Дню защитника Отечества.
За звание победителя боролись Никита Карелин, Сергей Савин, Дмитрий Варганов, Николай Харитонов и Андрей Зайцев. В ходе конкурсных испытаний они проявили не только силу и выносливость, но и смекалку, артистизм, блеснули талантами. Все участники конкурса получили подарки от Фонда содействия развитию Саткинского района.
Вперёд, молодёжь, к новым победам и достижениям! Мы с вами!

Фото - ДК "Строитель".