Опыт Фонда представлен на обучающем семинаре в Республике Татарстан
Стартовала уборка территорий в рамках акции “Чистый марафон-Саткинский район”
ЛАБОРАТОРИИ ПОДХОДЯТ К ФИНАЛУ
Развитие городской среды
Отчетный концерт школы искусств им. Ю. А. Розума
Разви витие
"Арт-Сатка" - партнёр организации летнего отдыха детей
Поддержка волонтерских движений
Участие в конкурсе “Добровольцы России”
Подде ержка
«ИИ Суперзвезда»: ищем ответ, может ли нейросеть заменить человека
о Едином волонтерском центре Саткинского района
"Механизм(ы)" в действии
Всевидящее "ОКО "МАГНЕЗИТА"
Сатка расцветает

Участие в конкурсе “Добровольцы России”

Мы стремимся постоянно развивать свою деятельность и используем для этого все возможные варианты. Поэтому наш Фонд принимает участие во всероссийском конкурсе «Добровольцы России» в номинации «Волонтерский центр».

Поддержка волонтерских движений - один из важнейших векторов нашей работы. Мы регулярно рассказываем Вам о результатах волонтерских проектов, реализуемых совместно с нашими партнёрами: «Центр адаптации бездомных животных», «Яркая Сатка», «Мой двор».

Мы стремимся вовлекать в благотворительность как можно больше людей, но без развития волонтерского направления масштабировать проекты развития не предоставляется возможным. Человеческий ресурс - это главное достижение и только с помощью заинтересованного человека мы сможем развивать наш родной район. Чтобы быть волонтером - надо учиться, учиться не просто сопереживать, а знать как помочь!

Наша цель и проект на конкурс - создание Единого волонтерского центра Саткинского района, где мы объединим все наши усилия, ресурсы, волонтерские проекты и организуем единую школу волонтёрства.

Участие в конкурсе “Добровольцы России” это большая возможность показать, что даже в небольших городах нашей страны молодое поколение может объединяться с целью улучшения жизни людей своего родного места.

Пожелайте нам удачи и смотрите ролик, который мы сняли для участия в конкурсе https://youtu.be/9ZT3ssQ9noQ!